You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Anuncios
Agenda - Resultados
27 Respostas
10154 Visualizações
0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Agenda - Resultados
« em: 25 de Outubro de 2011, 17:13 »
1ª Jornada 29 e 30 de Outubro
Infantis A fut11:

Santa Maria Fc 0 - SC Braga2; 29/10 11.00h
Campo José Crisostomo Gonçalves-Galegos Santa Maria - Barcelos

Infantis B e C fut7:

Serie E: SC Braga C 5  - G D Prado 4 ;29/10 10.00h
Campo Do S.Paio D'arcos F.C.
Serie G: FC Famalicão2 - SC Braga B18;30/10  09.00h
Campo Nº 2 Comp. Desp Fc Famalicão

1ª Jornada 3 jogos 3 vitorias

Força Braga!!!
« Última modificação: 31 de Outubro de 2011, 00:16 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #1 em: 04 de Novembro de 2011, 14:17 »
2ª Jornada 05 e 06 de Novembro

Infantis A fut11:
S.C. BRAGA - ASS.DESP. DE FAFE; 06/11/2011 11:00h (6-0)
Campo Do S.Paio D'arcos F.C.

Infantis B fut7:
Serie E:
Benfica - SC BRAGA (3-4)
06-11 11.30h
Parque Jogos Faial-Prado.

Infantis C fut7:
Serie G:
SC BRAGA - Lagense; 06-11 09.30h (7-2)
Campo Do S.Paio D'arcos F.C.

2ª Jornada  6 jogos 6 vitorias

Força Braga !!!
« Última modificação: 06 de Novembro de 2011, 18:11 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #2 em: 09 de Novembro de 2011, 09:29 »
3ª Jornada 12 e 13 de Novembro

Infantis A fut11:
Os Sandinenses - SC BRAGA "A"; 12-11 10.00H (O-5)
CAMPO Nº2 D MARIA TERESA-S MARTINHO SANDE
Infantis B fut7:

Serie G:
LOURO- SC BRAGA "B"; 12-11 09.30h (1-11)
CAMPO CUPERTINO MIRANDA-LOURO - FAMALICÃO.

Infantis C fut7:
SC BRAGA "C"- ESC FORMAÇÃO FINTAS; 12-11 10.00h (9-3)
Campo do S.Paio D`Arcos.
 
Força Braga !!!

3ª Jornada 9 jogos 9 vitorias!!!
« Última modificação: 12 de Novembro de 2011, 20:41 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #3 em: 17 de Novembro de 2011, 11:27 »
4ª Jornada 19 e 20 de Novembro

Infantis A fut11:
SC BRAGA "A" - MERELINENSE F.C; (6-1)
20-11 11.00h Campo do S.Paio D`Arcos.

Infantis B fut7:

Serie E:
GD.RIBEIRÃO-SC BRAGA "B" (5-2)
19-11 10.15h CAMPO N.º 2 G.D. RIBEIRAO.

Infantis C fut7:
SC BRAGA "C"- DC ARNOSO STA.MARIA; (12-1)
20-11 09.30h Campo do S.Paio D`Arcos.
 
Força Braga !!!

4ª Jornada 12 jogos 11 vitorias 1 derrota.








« Última modificação: 21 de Novembro de 2011, 11:20 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #4 em: 24 de Novembro de 2011, 16:42 »
5ª Jornada:

Infantis A fut11:
DESP. ASES S.JORGE - SC BRAGA "A"; (0-7)
26-11 14.30h PARQUE DESPORTIVO DE S. JORGE-FAFE
 
Serie G:
EAS SPORTING- S.C. BRAGA "B"; (7-2)
26-11 11.00h PALMEIRA - BRAGA

Serie E:
S.C. BRAGA "C"-FINTAS ACADEMIA ( 2-3 )
27-11 10.00h Campo do S.Paio D`Arcos.


« Última modificação: 28 de Novembro de 2011, 14:06 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #5 em: 29 de Novembro de 2011, 16:55 »
6ª Jornada:

Infantis A fut11:
SC BRAGA "A" - FUT.C. FERREIRENSE (2-1)
03-12 11.30h Campo do S.Paio D`Arcos.

Serie E:
VIEIRA SPORT CLUBE -S.C. BRAGA C ; (1-8)
03-12 11.00h C. MUNICIPAL DE VIEIRA DO MINHO.

Serie G:
S.C. BRAGA "B" - GRUPO D. RIBEIRÃO (12-2)
27-11 10.00h Campo do S.Paio D`Arcos.
« Última modificação: 05 de Dezembro de 2011, 15:08 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #6 em: 15 de Dezembro de 2011, 10:52 »
7ª Jornada:

Infantis A fut11:
FC FAMALICÃO - S.C. BRAGA (0-5)

Serie E:
S.C. BRAGA C -  PORTO D´AVE; (4-4)

Serie G:
GIL VICENTE - S.C. BRAGA "B" (1-6)
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #7 em: 15 de Dezembro de 2011, 10:56 »
8ª Jornada:

Serie E:
ESC.ª FUT.º "OS CRAQUES" -S.C. BRAGA C (4-2)
18-12 10.00h MOSTEIRO-VIERA DO MINHO

Serie G:
S.C. BRAGA - ASS.DESP. NINENSE; (18-4)
18-12 09.30h

Serie A: fut11:
S.C. BRAGA- BRITO SPORT CLUBE; (10-0)
17-12 10.00h
« Última modificação: 22 de Dezembro de 2011, 17:51 por davi73 »
JotaCC
JotaCC Equipa Principal
  • *****
  • 32784
  • Allez Braga Allez nos somos a tua voz...
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #8 em: 07 de Janeiro de 2012, 10:35 »
Infantis  2011/2012 | Campeonato | Jornada 9
   
Domingo 8 Janeiro 2012 - 11h00

SC Braga vs Gil Vicente
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #9 em: 17 de Janeiro de 2012, 15:02 »
9ª Jornada:

Serie E:
Vilaverdense -S.C. BRAGA C (6-1)
08-01

Serie G:
S.C. BRAGA 14 - JUV.ACADEMICO; (18-3)

Serie A: fut11:
S.C. BRAGA- Gil Vicente; (7-1)
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #10 em: 17 de Janeiro de 2012, 15:08 »
10ª Jornada

Serie E:
S.C. BRAGA C - F.C. AMARES (7-0)
14-01 10h

Serie G
G.D. FROSSOS -S.C. BRAGA B (2-11)
14-01 10h

Serie A: fut11
FOLGA

Com dez jornadas decorridas a classificação é:

Equipa A: atletas de 2º ano jogam futebol 11 e lideram a serie A:

9 jogos nove vitorias  53 golos marcados 3 sofridos

Equipa B: atletas de 1º ano  jogam futebol 7 e tem jogado a maior parte dos jogos na serie G apesar de terem feito alguns jogos na serie E.

Equipa C: atletas de 1º ano jogam futebol 7 e tem jogado a maior parte dos jogos na Serie E, apesar de terem feito alguns jogos na serie G.

Na Serie E: O Scbraga encontra-se em 7º lugar com  5 vitorias 1 empate e 4 derrotas tem 44 golos marcados e 33 sofridos.

Na Serie G: O Scbraga encontra-se em 1º lugar  com 9 vitorias e 1 derrota tem 110 golos marcados e  26 sofridos, tem o melhor ataque de todas as series de infantis.

« Última modificação: 17 de Janeiro de 2012, 15:34 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #11 em: 24 de Janeiro de 2012, 17:49 »
11ª Jornada:

Serie E:
CLUBE DESP. LAGO- S.C. BRAGA  C (4-0)
29-01 09.30h

Serie G:
S.C. BRAGA B - DESP. DE S.COSME; (10-0)
29-01 09.30h

Serie A: fut11:
S.C. BRAGA A - FUT.C. DE MARINHAS; (1-0)
29-01 11.00h
« Última modificação: 31 de Janeiro de 2012, 14:54 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #12 em: 31 de Janeiro de 2012, 16:20 »
12ª Jornada:

Serie E:
S.C. BRAGA C- ACª AMARES (8-0)
04-02 10.00h

Serie G:
OPERARIO FC - S.C. BRAGA B (1-5)
04-02 16.00h

Serie A: fut11:
VITORIA SPORT CLUB- S.C. BRAGA A (2-0)
04-02 10.00h

« Última modificação: 07 de Fevereiro de 2012, 16:07 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #13 em: 09 de Fevereiro de 2012, 11:26 »
13ª Jornada:

Serie G:
S.C.BRAGA B-MONSUL (12-2)
12-02 09.30h

Serie E:
GUILHOFREI-S.C. BRAGA C (0-3)
12-02 10.00h

Serie A: fut11:
S.C.BRAGA A-GD CAVALÕES; (13-0)
12-02 11.00h
« Última modificação: 14 de Fevereiro de 2012, 12:55 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #14 em: 16 de Fevereiro de 2012, 11:24 »
14ª Jornada:

Serie E:
GD PRADO-S.C.BRAGA C (4-4)
18-02 09.30h

Serie G:
S.C.BRAGA B-F.C. FAMALICÃO (17-0)
19-02 09.30h

Serie A: fut11:
S.C.BRAGA A-SANTA MARIA FC; (2-0)
18-02 11.00h
« Última modificação: 23 de Fevereiro de 2012, 12:58 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #15 em: 23 de Fevereiro de 2012, 12:56 »
15ª Jornada:

Serie E:
S.C.BRAGA-S.LBENFICA (5-0)
21-02 09.30h

Serie G:
GD LAGENSE-S.C.BRAGA B (1-10)
26-02 09.30h

Serie A: fut11:
A.D.FAFE A-S.C.BRAGA A (0-2)
26-02 10.00h
« Última modificação: 27 de Fevereiro de 2012, 17:11 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #16 em: 02 de Março de 2012, 10:59 »
16ª Jornada:
Serie E:
ESC FORMAÇÃO FINTAS-S.C.BRAGA C (2-8)
03-03  15.45h
Serie G:
S.C.BRAGA B-GD.LOURO (13-1)
04-03 09.30h
Serie A: fut11:
S.C.BRAGA A-OS SANDINENSES (5-0)
04-03 11.00h


17ª Jornada:
Serie E:
S.C.BRAGA C-GRUPO D. RIBEIRÃO (3-2)
11-03  10.00h
Serie G:
ARNOSO STA.MARIA-S.C.BRAGA B (0-10)
 10-03 09.30h
Serie A: fut11:
MERELINENSE F.C-S.C.BRAGA A (1-3)
 11-03 09.00h

« Última modificação: 13 de Março de 2012, 16:09 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #17 em: 13 de Março de 2012, 16:10 »
18ª Jornada:
Serie E:
FINTAS ACADEMIA-S.C.BRAGA C (2-3)
18-03 11.00h
Serie G:
S.C.BRAGA B-PALMEIRAS FUT. C. (4-3)
17-03 09.30h
Serie A: fut11:
S.C.BRAGA A-DESP. ASES S.JORGE (10-0)
17-03 11.00h
« Última modificação: 20 de Março de 2012, 15:03 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #18 em: 20 de Março de 2012, 15:12 »
19ª Jornada:
Serie E:
S.C.BRAGA C – VIERA S.C. (20-2)
24-03 09.30h
Serie G:
G.D.RIBEIRAO – S.C. BRAGA B.(4-2)
24-03 10.15h
Serie A: fut11:
F.C.FERREIRENSE-S.C.BRAGA A. (0-2)
24-03 11.30h
« Última modificação: 30 de Março de 2012, 17:05 por davi73 »
davi73
davi73 Juvenis
  • **
  • 109
  Re:Agenda - Resultados
« Responder #19 em: 30 de Março de 2012, 16:57 »
20ª Jornada: :
Serie E:
GD PORTO AVE–S.C.BRAGA C (1-3)
01-04 09.30h
Serie G:
S.C.BRAGA B–GIL VICENTE FC (5-1)
31-03 9.00h
Serie A: fut11:
S.C.BRAGA A-FC FAMALICAO (4-0)
01-04 09.30h
« Última modificação: 03 de Abril de 2012, 10:31 por davi73 »